[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Набор в гильдию -=О.П.А=- » Набор в гильдию -=О.П.А=- » Заявки » Прошу жаловать, любить не обязательно
Прошу жаловать, любить не обязательно
ЧугунныйРоботДата: Вторник, 02.10.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: -=О.П.А=-
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!

Для тех с кем не знаком:
Алексей, 36 лет, военный, есть гражданская жена и сын 7 лет, играю мало, апаться не спешу, играю исключительно для удовольствия и общения, деньги в игру предпочитаю не вкладывать (исключение – прем и то через раз), случается выпиваю, причем не так редко как хотелось бы, при этом не всегда бываю адекватен.

Вся информация о персонаже на скрине.
$IMAGE1$

есть еще 46-й фармоланч на Этере, пара твинков для торговли, 40- кора и булка для общения.

Собственно давно к вам ласты намыливал ибо здесь старые друзья, но батарейки в лице Фута постоянно отговаривали путем вождений во всевозможные БД, на организованные замесы, ЭПБ и т.д. Сейчас похоже Фут ушел из игры, перса передал своему товарищу, да и остальные игроки типа Деймена, Паники, Зода, Онпульса разбежались, большинство коробулок распродалось, так что давно уже никаких организованных мероприятий не проводилось, в БД спецов не берут по определению, а всевозможные сливы врагов на каче я не приемлю, как и пк на чв.

В итоге поддавшись на уговоры некоторых товарищей я у вас, правда с некоторой оговоркой. Если батарейки все таки соорганизуются на какое ни будь мероприятие типа ЭПБ или большого респа и попросят помочь, отказать я им не смогу, не имею привычки старым товарищам отказывать, буду на этот период выходить из гильдии.

Добавлено (02.10.2012, 10:32)
---------------------------------------------
http://s61.radikal.ru/i174/1210/ff/160023123b06.jpg


Человекоподобные роботы очистят Землю от всяких там клоунов ! Слава роботам!!!

Сообщение отредактировал ЧугунныйРобот - Вторник, 02.10.2012, 10:29
 
focusnicДата: Вторник, 02.10.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: -=О.П.А=-
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Научи как спецом пвп в + набивать))
 
ЧугунныйРоботДата: Вторник, 02.10.2012, 11:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: -=О.П.А=-
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Турки на чв тебе в помощь, а до 55-го лвл можно еще элановские квесты крабить, за них кстати еще интересные допы дают.

Человекоподобные роботы очистят Землю от всяких там клоунов ! Слава роботам!!!
 
FERTДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: -=О.П.А=-
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Леш, тебе тут всегда рады будут.)

 
Набор в гильдию -=О.П.А=- » Набор в гильдию -=О.П.А=- » Заявки » Прошу жаловать, любить не обязательно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024